• Помогите пожалуста решить уравнения 1) 3а-17b,2) х-5у .И записать 3 задание
    3)Цена 1 кг масла-m p., а творога-t p. Запишите в виде выражения: стоимость 3 кг масла; 2 кг творога; 3 кг масла и 2 кг творога вместе

Ответы 1

  • 1) и 2) - это не равенства, а выражения.Задание 3.Выражения3*m - 3 кг масла2*t - 2 кг творога3*m+ 2*t - покупка
    • Автор:

      elifisher
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years