• из 28 м ткани сшли 7 одинаковых платьев. сколько потребуется ткани чтоб сшить 12 платьев? сколько платьев можно сшить из 60 м ткани?

Ответы 1

  • 1)28:7=4(м) ткани требуется на 1 платье2)12*4= 48(м) ткани потребуется на 4 платья3)60:4=15 (пл)Ответ: на 12 платьев потребуется 48 метров ткани, из 60 метров ткани получится 15 платьев
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years