• Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.

    Запиши в виде выражения:
    во сколько раз 3 кг груш дороже 6 кг яблок

    (без пропусков между буквами, числами и знаками действий. Для записи действия умножения используй символ *. В арифметическом действии на первом месте пиши число. Переменные записывай латинскими буквами.)

Ответы 2

  • 6:3=2В 2 разаВроде, но это не точно
    • Автор:

      mya
    • 5 лет назад
    • 0
  • Груши - х р за кгЯблоки - у р за кгВо сколько раз 3 кг груш дороже 6 кг яблок3*х:6*у
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years