• 13 кг печенья стоят 260 руб. сколько стоят 8 кг печенья

Ответы 2

  • 260:13=20 руб. - стоит 1 кг печенья20*8=160 руб. - стоят 8 кг печенья
  • 1) 260:13=20= руб- стоит 1 кг печенья2) 20*8=160 руб -стоит 8 кг печеньяответ 160 руб
    • Автор:

      janiyah
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years