• Сплав массой 30 кг состоит из железа и меди , которые взяты в отношении 3:2. Сколько в сплаве железа и сколько меди ?

Ответы 1

  • 3+2=5 частей всего30:5=6кг -приходится на 1 часть6*3=18кг -железо6*2=12кг -медь
    • Автор:

      olgaj1k9
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years