• Для изготовления напитка взяли 2 л вишнёвого сиропа по цене 44 руб. за 1 л и 23 л родниковой воды по цене 3 руб. за 1 л.
    Какова цена 1 л получившегося напитка?

Ответы 1

  • 2*44=88 руб. Стоимость вишневого сиропа23*3=69 руб. Стоимость родниковой воды88+69=157 руб. Стоят вместе2+23=25 л получилось всего157:25=6,28Ответ: 6 руб. 28 коп. Стоимость 1 л напитка.
    • Автор:

      bella53
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years