• помогите решить ! Лена купила 2 пирожка, 1 кг персиков и 1,5 груш. 1 пиражок стоит 27 руб. 1 кг персиков 350 руб, а 1 кг груш стоит 150руб . сколько сдачи получит лена с 1000 руб

Ответы 1

  • 1000 -(2*27+350+1.5*150)=371
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years