• летом килограмм клубники стоит 65 руб. Мама купила 1 кг 400 г клубники сколько рублей сдачи она должна получить с 100 руб.

Ответы 2

  • 100-65*1,400=9р
    • Автор:

      rambler
    • 5 лет назад
    • 0
  • 65*1.4=91руб. - стоит 1кг400г клубники100-91=9руб. - столько получит мама сдачи
    • Автор:

      fernandez
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years