• Всадник проехал 80 км за 5 часов. Сколько времени потратил на этот путь мотоциклист,если его скорость на 24 км/ч больше,чем скорость всадника?
    Помогите с краткой записью

Ответы 1

  • 80\5=16 км\ч скорость всадника

    16+24 = 40 км\ч скорость мотоциклиста

    80\40=2 часа

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years