• За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 р. - за яблоки столько же, сколько за мандарины. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандаринов?
    Попрошу пожалуйста с краткой записью. (Обязательно!)
    Благодарю.

Ответы 1

  • 1)120:2= 60 рублей заплатили за яблоки и столько же за мандарины2) 60:4=15 рублей стоит 1 кг яблок3) 60:3=20 рублей стоит 1кг мандаринОтвет: 15 рублей стоит 1 кг яблок и 20 рублей стоит 1кг мандаринов
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years