• У Ани было 200 руб ей нужно было купить килограмм яблок. Килограмм яблок стоит 25% её денег. Сколько стоит килограмм яблок?

Ответы 5

  • посмотри мой ответ
  • Неверно!
    • Автор:

      cristian
    • 5 лет назад
    • 0
  • По логике считай!!
  • 200:100=22*25=50Ответ:50 рублей стоит кг яблок
    • Автор:

      quinn116
    • 5 лет назад
    • 0
  • 200 руб= 100%килограмм яблок стоит=25% от ее денег25% это четверть денег Ани ,то есть:1)200 : 4 = 25 (рублей)Ответ : килограмм яблок стоит 25 рублей
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years