• Помогите пожалуйста. За 10 одинаковых тетрадей нужно заплатить на 75 рублей больше, чем за 7 таких же тетрадей. Сколько стоят 5 таких тетрадей?

Ответы 4

  • а как сделать решение?
    • Автор:

      tatendqu
    • 5 лет назад
    • 0
  • 10-7=3 это за 75 руб75÷3=25 руб это за одну тетр.25×5=125 это за 5 тетр.
  • спасибо
    • Автор:

      cheeky
    • 5 лет назад
    • 0
  • 10-7=3 это за 75 руб75÷3=25 руб это за одну тетр.25×5=125 это за 5 тетр.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years