• 1 кг второго стоит x р., а 1 кг масла - y р. Запишите виде выражения : на сколько 3 кг масла дороже,чем 2 кг творога.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years