• Ира купила 22 банана по 37 рублей и 14 груш по 25 рублей.запиши числовыми выражениями всю стоимость покупки

Ответы 1

  • 22*37+14*25=1164 (р) стоимость покупки
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years