• В сплаве , общим весом 540 кг, содержится 486 кг меди. Сколько процентов меди в сплаве ?

Ответы 2

  • 100% - 540?% - 486486 x 100 : 540=90%Ответ: 90%
    • Автор:

      kinley
    • 5 лет назад
    • 0
  • x= 486:500*100=97,2 %ГДЕ x-это процентное содержание меди в сплаве.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years