• По течению моторная лодка проплыла 20 км за 2ч, а обратно вернулась за 3ч. Какова средняя скорость движения лодки на всём пути?
    СРОЧНО!!!!!

Ответы 2

  • Спасибо большое)
  • Средняя скорость вычисляется следующим образом:Все расстояние делится на все время.Путь в обе стороны: 20+20=40 кмЗатраченное время:2+3=5 ч40:5=8 км/ч
    • Автор:

      rufus81
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years