• Прочитай условие задачи.
    Мама запланировала купить 2 кг мяса по цене 190р. за 1 кг,
    3 кг рыбы по цене 170 р за 1 кг и 1кг сыра по цене 160 р за 1 кг.

    (заполни таблицу) и отвеь на вопрос : Хватит ли маме 1200р на покупку
    всех продуктов?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years