• Как можно решить задачу за яблоки заплатить 35 руб. заберёшь на два рубля меньше чем за яблоки на другие фрукты продавали всего два раза больше денег чем на яблоки фрукты вместе сколько
    денег потратили за все фрукты

Ответы 1

  • без запятых и без точек задача вообще не понятная.
    • Автор:

      alipio
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years