• 1)Вода поступает в бассейн из трубы. За 2 часа она заполняет 1/5 бассейна.Какая часть бассейна заполняется водой за 5 часов?
    2)За одно и то же время велосипедист проехал 20 км,а мотоциклист 52 км.Сколько километров проедет мотоциклист за тоже время,за которое велосипед проедет 25 км. Ответ: 65

Ответы 2

  • Это не правильно.
  • 1)2 часа = 1/5 бассейна, 1 час = 0,5/5, 5 часов = 0.5 * 5/5= 2,5/5
    • Автор:

      velasquez
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years