• катя купила. 3 кг шеколадных конфет по 25 рублей за килограм.АНаташа купила 4 кг ирисок по17 рублей за килограмм. Кто из девочек заплатил за покупку больше и на сколько рублей?

Ответы 1

  • Если Катя купила 3 кг конфет, а один кг стоит 25 рублей, то она заплатит за все 3*25 = 75 рублей.То же самое с Наташей - 4*17 = 68 рублей. Больше заплатила Катя, а чтобы узнать на сколько выполним вычитание: 75-68 = 7 рублей.
    • Автор:

      cecilia
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years