• Мама купила молочную и горькую шоколадку. Молочный стоит 15 руб., а горький 20 руб.
    Сколько денег потратила сама на шоколадки?
    Дам 30 баллов!

Ответы 4

  • Спасибо большое, долго решить не могла
  • Спасибо огромное!
  • 15+20=35(руб)-потратила мама на шоколад
  • 20 + 15 = 35 руб она отдала за две шоколадки
    • Автор:

      kiwit0ng
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years