• Летом килограмм клубники стоит 80 руб. Мама купила 1 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?

Ответы 4

  • ведь проще решается
  • я просто расписала, чтобы было более понятнее
    • Автор:

      jademarsh
    • 5 лет назад
    • 0
  • 80:10=8( цена за 100 грамм)8+8=16(цена за 200 грамм)80+16=96(цена за 1кг 200грамм)500- 96=404( здача)
  • 1 кг=80 руб80*1,2=96 руб стоит   1 кг 200гр500-96=404 руб сдача
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years