• 6 кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 кг таких же яблок

Ответы 2

  • 1) 303:6=50,5 (рублей) - стоит 1 кг яблок2) 50,5×36=1818 (рублей) - стоит 36 кг яблокОтвет: 1818 рублей стоит 36 кг яблок
  • 303:6=50 руб 50 копеек стоит 1 кг36·50,5=1818 руб цена 36 кг яблокили303·36=10908 руб10908:6=1818 рубили пропорции303:6= х:3650,5= х:36х=36·50,5х=1818 руб цена яблок
    • Автор:

      kadin
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years