• Помогите решить задачу уровнением!!!
    Мама купила 3 сырка по 50 тенге и 3 литра молока по 100 тенге.Сколько заплатила сама за всю покупку?

Ответы 5

  • Если у тебя стоимость за каждый продукт по раздельности, то так
  • Спасибо!
  • Теперь помогите пожалуйста решить этот
  • Помогите решить уровнением!!!1)В мешке 48 кг сахара.Для приготовление варенья израсходовали одну шестую часть сахара,а для компотов одну восьмую часть.Сколько килограммов сахара осталось в мешке?
  • (3*50)+(3*100)=450 тенге
    • Автор:

      bebejames
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years