• велосипедист за 8 ч проехал 72 км . Скорость мотоциклиста на 15 км /ч больше а скорость велосипедиста. За сколько времени мотоцеклист проедет 81 км

Ответы 1

  • 72км:8ч=9км/ч.(скорость велосипедиста)9км/ч+15км/ч=24км/ч(скорость мотоциклиста)81км:24км/ч=3,375часа,что составляет 3,22 минуты)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years