• Работая в поле до обеда тракторист проехал на тракторе 70 км после обеда на 15 км меньше сколько топ топлива израсходовал тракторе за весь день если на 1 км пути он расходовал 200 г топлива

Ответы 1

  • 1)70×200=140002)70-15=653)65×200=130004)14000+13000=27000Ответ: за весь день трактор израсходовал 27000 г топлива.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years