• Три банана можно купить за m .а три апельсина за n .На сколько один банан дороже апельсина? Вычислите при m= 36.n= 21

Ответы 1

  • 3 банана- 3m3 апельсина- 3nСоответсвенно 1 банан будет стоить 36:3=12, а 1 апельсин 21:3=712-7=5Ответ: на 5
    • Автор:

      dum dum
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years