• Мама купила х кг картофеля по 6 руб. за кг и 3 кг капусты по у руб. за кг.
    а) На сколько больше заплатила мама за картофель, чем за капусту?
    б) Решите задачу при х = 7, у = 8,5.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years