• Куплено 1кг конфет часть из них по цене 250р за 1 кг а часть по цене 400р за 1кг сколько купили более дорогих конфет есщ всего заплатили 370р


    А 600г Б700г В800г Г900г

Ответы 1

  • можете просто решение написать и все
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years