• 1 кг яблок стоит 120 рублей. Сколько стоит 200 грамм?

Ответы 1

  • 1 кг - 1000 г1000 г - 120 руб200 г - х рубХ = 200*120:1000Х = 24 рубля
    • Автор:

      tobynflw
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years