•  

    За 5 кг пшеничной муки заплатили 150 рублей. Сколько стоит 2 кг ржаной муки, если 1кг пшеничной муки на 5 рублей дороже, чем мука ржаная. 

    решение

Ответы 1

  • 1)150:5=302)30-5=253)25+25=50Ответ:50 руб. Стоит мука ржаная.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years