•  Купили 3 кг яблок по цене а тг за 1 кг и 5 кг апельсинов по цене b тг за 1 кг. Сколько стоит покупка?

Ответы 1

  • 3а тг+5b тг__________________________
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years