• за 3 одинаковые точилки для карандашей заплатили 27 р.сколько стоят 7 таких точилок?сколько таких точилок можно купить на 54р.?

Ответы 2

  • 27:3=9 руб стоит 1 точилка

    9х7=63 руб стоят 7 точилок

    54:9=6 шт можнокупить на 54 руб 

    • Автор:

      arielle
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 27:3=9(р.)-цена одной точилки

    2) 9*7=63(р.)-стоят 7 точилок

    3) 54:9=6 (т.)

     

    Ответ. 63 рубля стоят 7 точилок, на 54 рубля можно купить 6 точилок. 

    • Автор:

      brit
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years