• Один банан стоит m рублей, один апельсин стоит n рублей сколько стоят вместе 3 банана и 4 апельсина
    Составтье буквенное выражение длярешения задачи.

Ответы 3

  • Спасибо
  • не за что
    • Автор:

      gabrielle
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)m×3=o(руб.)-стоит 3 банана2)n×4=p(руб.)-стоит 4 апельсинаОтвет: 3 рубля,4 рубля.
    • Автор:

      bridger
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years