• за 7 кг.апельсин заплатили 28 гр.сколько стоит 8 кг апельсинов?

Ответы 2

  • СПАСИБО
    • Автор:

      makayla
    • 5 лет назад
    • 0
  • 7 кг = 28 гр рублей1 кг = 28: 7 = 4 гр4 * 8 = 32 гр - за 8 кгОтвет: 32 гр
    • Автор:

      braxton
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years