• У покупателя имеется 1500рублей Какие покупки он может сделать,если в магазине продается : печенье-290р. за пачку,шоколад-750р. за плитку,конфеты-430р. за пакет,сахар-650р. за коробку,макароны-150р. за упаковку,рис-480р. за пакет?

Ответы 1

  • 1)1500-290-150-430-480=190 (п.)Ответ : 4 покупки покупатель сможет купить ( останется 190 руб.)
    • Автор:

      diegoa8eh
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years