• Сколько стоят 6 целых одна четвёртая кг конфет если 1кг стоит 70 целых две пятые рублей

Ответы 1

  • 6 1/4 kg - x r1 kg - 70 2/5 rx=6 1/4 * 70 2/5  / 1 = 25/4  * 352/5 = 5* 88 /1*1  = 5*88=440
    • Автор:

      punkin
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years