• 6 кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?

    question img

Ответы 1

  • 6кг-303р36кг-х36*303/6=1818рубИли второй способ 303/6=50,5 руб стоимость килограмма 50,5*36=1818руб всего
    • Автор:

      bodie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years