• реши задачи вычесли и запиши ответ каждой задачи.
    Купили 3 кг рыбы по цене 98 руб. килограмм и 5 килограмм картофеля какова цена картофеля если стоимость всей покупки 334 руб.

Ответы 1

  • 98•3=294(334-294):5=8 рублей
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years