• а) При покупке 4 пачек масла заплатили 48 руб Сколько стоит 7 таких пачек? Сколько стоят 8 таких же пачек? б) 6кг яблок стоят 93 руб. Сколько стоят 36кг этих же яблок? в) За 4 коробка спичек заплатили 6 руб. сколько коробков можно купить на 42 руб.?

Ответы 1

  • Спасибо большое!
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years