• за 4 кг яблок заплатили 360 руб. Сколько килограммов яблок по той же цене можно купить на 720 руб.

Ответы 2

  • Упс.. В первом вместо (кг) должно быть (руб). Сори..
  • 1) 360:4=90(кг)-стоит 1-о яблоко.2) 720:90=8(кг)Ответ: 8 кг яблок можно купить на 720 руб
    • Автор:

      xena
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years