Ответы 1

  • 1) Цена за килограмм 4*45 = 180 руб.2) Цена за килограмм 5*39 = 195 руб.3) Цена за килограмм 3 \frac{1}{3} *54=180 руб.4) Цена за килограмм 5*62= 310 руб.Ответ: 13
    • Автор:

      brenda
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years