• В школе 700 учащихся, 52%этого числа составляют девочки. Сколько мальчиков в школе?

Ответы 1

  • 100 - 52 = 48% мальчики700 чел - 100%Х чел - 48%Х = 700*48:100Х= 336 мальчиков в школе
    • Автор:

      gamsj8ox
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years