• Мотоциклист проехал расстояние от города до другово за 3ч, двигаясь со скоростью 54км/ч. Сколько времени потребуется мотоциклисту на обратный путь, но уже по другой дороге, если она длиннее первой на 22 км,а его скорость будет меньше прежней на 8 км/ч

Ответы 1

  • 1) 54*3= 162 (км) дорога туда2) 162+22= 184 (км) дорога обратно3) 54-8= 46 (км/ч) скорость обратно4) 184:46=4 (ч)Ответ: 4 часа он затратит на обратный путь
    • Автор:

      cooke
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years