• 700 г конфет заплатили за 112 рублей сколько заплатят за 1 кг
    Помогите пожалуйста я ничугоооооооо не понимаю!

Ответы 2

  • 1)700/112=6,25(р)-стоит один грамм2)6,25*1000=6250(р)ответ: 6250 рублей стоит 1 кг конфет.
  • Если 700 граммов конфет стоят 112 рублей, то килограмм (тысяча граммов) будет стоить (10/7) * 112 = 160 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years