• Студент вышел из института и пошёл на стадион,расстояние до которого 1км300м. Через 14 мин ему оставалось пройти 250м. Определите скорость (в м/мин),с которой шёл студент

Ответы 1

  • 1км=1000 м1) 1300-250=1050 м - расстояние, которое студент прошёл.2) 1050/14=75 м/мин - скорость студента в минуту.Ответ: 75 м/мин - скорость студента.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years