• За 4 кг свеклы и 3 кг моркови заплатили 1 р. 46 к. Сколько стоит 1 кг моркови, если 1 кг свеклы стоит 14 к.
    Пожалуйста! Помогите!

Ответы 2

  • 14*4=56к. - стоит свекла146-56=90к. - стоит 3 кг моркови90:3=30к. - стоит 1 кг моркови
    • Автор:

      king18
    • 5 лет назад
    • 0
  • 14×4= 56 коп заплатили за 4 кг свеклы1р46к-56к=90к стоит 3 кг моркови90:3=30 коп стоит 1 кг моркови
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years