• У мамы было 90 руб. Она купила 2 кг конфет по цене 18 руб. 3 кг печенья по цене 12 руб .а на остальные деньги три одинаковые булочки.сколько стоит булочка?

Ответы 3

  • Оба ответа верны, в зависимости от постановки задачи.
  • 1)18×2=362)90-36=543)12×3=364)54-36=185)18:3=6Ответ 6 рублей
    • Автор:

      jerry
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1.) 90-(18+12)=60(р)- У мамы осталось2.) 60:3=20(р)-одна булочкаОтвет: 20 рублей стоит одна булочка.Одним действием:1.) 90-(18+12):3=20(р)- одна булочка
    • Автор:

      manuel768
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years