• Килограмм черешни стоит 220 руб. Маша купила 1кг 500 г. черешни. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей? Пожалуйста срочно!

Ответы 3

  • Можно пожалуйст апрлное решение?
    • Автор:

      gavin22
    • 5 лет назад
    • 0
  • ну 500 грамм- половина килограмма (220:2) 110 грамм, 220 рублей за килограмм + 110 рублей за полкилограмма= 330. 500-330= 170.
    • Автор:

      champ96
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1кг 500г = 1,5 кг, стоит 1,5*220=330р.Она получит сдачу 500-330=170р.
    • Автор:

      tacoonow
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years