• Если за 5 кг сахара будет заплачено 1200 рублей, то сколько рублей будет заплачено за 2 кг сахара?

Ответы 2

  • 1200/5=240-руб за кг240*2=480-руб за 2 кгответ :480 руб
  • 1200:5=240(р.) - за 1 кг.240×2=480(р.)
    • Автор:

      cello
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years